4 вида наружного садового освещения

Наружное освещение может испортить или сделать успешным обед в саду. Слишком яркий свет заставит ваших гостей чувствовать себя некомфортно. Если будет слишком темно, они буду изо всех сил смотреть на блюда, которые вы тщательно готовили.

садовое освещение

Следующие виды наружного освещения для вашего сада помогут создать нужное настроение.

  1. Фонарь на кронштейне
    Эти фонари идеально подходят для крыльца или палубы. Кронштейны можно надежно и безопасно зажать в поручнях, чтобы создать атмосферу при свечах в труднодоступных для света местах.
  2. Ночные огни
    Включите крохотные огоньки, когда солнце сядет, чтобы создать романтичную атмосферу. Такие огни идеально подходят для интимного ужина на двоих. Они устойчивы к различным погодным условиям и не привлекают большинство насекомых.
  3. Флорентийский светильник
    Флорентийские светильники легко поместятся в горшках с растениями. Из-за порошкового покрытия они устойчивы к любой погоде. Эти светильники могут использоваться в помещении и на открытом воздухе.
  4. Уличный фонарь
    Свечи принесут тепло любой обстановке, но всегда есть риск, что они опрокинутся, их сдует ветром. Хорошей альтернативой станут фонари, которые изготавливаются из меди с латунными вставками, вдохновленые традиционными фонарями прошлых лет.


Василий,
эксперт по подбору освещения PROсвет